Vous êtes ici : Ignorer les liens de navigationAccueil > CIC > Presentation > Equipe CPC
CIC
 
   l'équipe CPC  


 
Médecin PU-PH,
Coordonnateur/Chef de service
Dr Gisèle Pickering
gpickering@chu-clermontferrand.fr


Médecin PH, Délégué
Dr Christian Dualé
cduale@chu-clermontferrand.fr

Médecin Attaché
Dr Gilles Ducheix
gilles.ducheix@wanadoo.fr

Adjoint des Cadres Hospitaliers
Sandrine Raia
Tel : 04 73 17 84 10
ssauniere@chu-clermontferrand.fr

Biostatisticien / Pharmacien
Jean-Michel Cardot
j-michel.cardot@u-clermont1.fr

Adjoint Administratif
Stéphanie Bagur
Tel : 04 73 17 84 25
CIC.public@chu-clermontferrand.fr

IDE/ARC
Fatiha Giron
Tel : 04 73 17 84 07
fraki@chu-clermontferrand.fr

IDE/ARC
Paula Bodé
Tel : 04 73 17 84 09
apbobe@chu-clermontferrand.fr

IDE/ARC
Marion Courrent
Tel : 04 73 17 84 24
mcourrent@chu-clermontferrand.fr

Ingénieur Biomédical
Vincent Leray
Tel : 04 73 17 84 08
vleray@chu-clermontferrand.fr

ARC Hospitalier :
Nicolas Macian
Tel : 04 73 17 84 23
nmacian@chu-clermontferrand.fr

ARC Hospitalier :
Sylvie Sonneville
Tel : 04 73 17 84 15
ssonneville@chu-clermontferrand.fr

Arc Hospitalier :
Marion Voute
Tel : 04 73 17 84 26
mgauffier@chu-clermontferrand.fr